| Marca: | Data Image |
| Número De Modelo: | FG020410DNSWBG0Z |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Original packaging/conventional packaging box |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
FG020410DNSWBG0Z Pantalla LCD de 2,4 pulgadas para cámara de vídeo digital
FG020410DNSWBG0Z Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Imagen de datos |
| Modelo P/N | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo será el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 2.4 " |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 480 ((RGB) × 234 226PPI |
| Formato de píxeles | RGB Delta |
| Área activa | 48 ((W) × 35,685 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 50.6 ((W) × 38.28 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 55.2 ((W) × 47.55 ((H) mm |
| Brillo | 125 cd/m2 (tipo) |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Mejor vista en | - |
| Muestra los colores | 16.7M 70% NTSC |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 12.0g (tipo) |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 1501 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (tipo) (Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED |
| Pantalla táctil | - |
| Aplicación | Cámara fija digital, cámara de video digital |
| Interfaz de señal | Se trata de una serie de imágenes RGB (8 bits) + SPI, CCIR601/656FPC. |
| Válvula de entrada | 3.3/3.3/3.3V (tipo) ((VCC/AVDD/PVDD) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| FG020410DNSWBG0Z Pantalla LCD de 2,4 pulgadas para cámara de vídeo digital | |
FG020410DNSWBG0Z Panel LCD Envío y paquete:
![]()
FG020410DNSWBG0Z Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará las mercancías de FG020410DNSWBG0Z?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de FG020410DNSWBG0Z?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de FG020410DNSWBG0Z?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Qué es eso?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas