| Marca: | Data Image |
| Número De Modelo: | FG060400ANCWA-01 Las autoridades competentes podrán adoptar medidas de control en caso de que se pro |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
320*234 FG060400ANCWA-01 Panel LCD de 6,4 pulgadas para fotograma digital
FG060400ANCWA-01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Imagen de datos |
| Modelo P/N | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo será el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 6.4 " |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 320 ((RGB) × 234 61PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 130.6 ((W) × 97.3 ((H) mm |
| Abertura del bisel | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Esquema (en mm) | 156.3 × 119,8 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 120: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 55/55/15/35 (tipo) ((CR≥10) |
| Respuesta | 30/50 (máx.) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | En todo color |
| Iluminación de fondo | 1 PCCCFL, 20K horas, con el inversor |
| La masa | 280 g (tipo) |
| Se utiliza para | Cuadro de fotos digitales, reproductor de DVD portátil, teléfono de puerta de vídeo |
| Tasa de actualización | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | TFT Análogo específico RGB, 20 pines Conector |
| Suministro de tensión | 5.0/14/20/-5V (tipo) ((VDD/VSH/VGH/VGL) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 60 °C |
| 320*234 FG060400ANCWA-01 Panel LCD de 6,4 pulgadas para fotograma digital | |
FG060400ANCWA-01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
FG060400ANCWA-01 Panel de LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas