| Marca: | Data Image |
| Número De Modelo: | FG080074DSSWBG01 Las condiciones de los servicios de seguridad de los Estados miembros |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
FG080074DSSWBG01 800*600 módulo LCD de 8,0 pulgadas de luz WLED
FG080074DSSWBG01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Imagen de datos |
| Modelo P/N | FG080074DSSWBG01 Las condiciones de los servicios de seguridad de los Estados miembros |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 600, SVGA 125PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Abertura del bisel | 164.8 ((W) × 124.3 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | Se aplicará el método de cálculo de la velocidad. |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 500: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Respuesta | 10/15 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 262K |
| Iluminación de fondo | WLED, 20K horas, sin conductor |
| La masa | 258 gramos |
| Se utiliza para | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 pinesConector |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de operación: -20 ~ 70 °C |
| FG080074DSSWBG01 800*600 módulo LCD de 8,0 pulgadas de luz WLED | |
FG080074DSSWBG01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
FG080074DSSWBG01 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas