| Marca: | Data Image |
| Número De Modelo: | FG090052DSSWBG01 Las condiciones de los servicios de seguridad de los Estados miembros |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
FG090052DSSWBG01 9.0 pulgadas 50 pines Panel de pantalla LCD
FG090052DSSWBG01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Imagen de datos |
| Modelo P/N | FG090052DSSWBG01 Las condiciones de los servicios de seguridad de los Estados miembros |
| Tamaño diagonal | 9.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de la categoría N. |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 211.1 ((W) × 126.5 ((H) × 6.2 ((D) mm |
| Superficie | - |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | 4A las 30 horas. |
| Tiempo de respuesta | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas que se encuentran en una situación de riesgo. |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Tipo de lámpara | 3S11 PWLED, 20K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 253 g (tipo) |
| Aplicación | |
| Interfaz de señal | RGB paralelo (1 ch, 8 bits), 50 pines FPC |
| Válvula de entrada | 3.3/10.4/17.0/-5.0V (tipo) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| FG090052DSSWBG01 9.0 pulgadas 50 pines Panel de pantalla LCD | |
FG090052DSSWBG01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
FG090052DSSWBG01 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD FG090052DSSWBG01 que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas