| Marca: | JDI |
| Número De Modelo: | E090AWA6 R1 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
9.0 pulgadas E090AWA6 R1 1280*720 Pantalla LCD para pantallas de automóviles
E090AWA6 R1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El IVO |
| Modelo P/N | E090AWA6 R1 |
| Tamaño diagonal | 9.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 163PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 198.72 ((W) × 111.78 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 209.52 × 124.38 × 1.23 (H × V × D) |
| Tratamiento | Revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 40,1% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 70% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B / L, no hay conductor |
| Peso | 85.0/90.0g (tipo/máximo) |
| Diseñado para | Display para automóviles |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Fuente de COG incorporada 1 + 2 chips de puerta |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 pines FPC |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C |
E090AWA6 R1 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
E090AWA6 R1 Panel LCD Preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deE090AWA6 R1¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deE090AWA6 R1?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deE090AWA6 R1?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deE090AWA6 R1?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas