| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | DJ101IA-07A |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Venta caliente de 10,1 pulgadas DJ101IA-07A 1000:1 262K pantalla LCD
Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio web del fabricante.
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 145PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 223.68 ((W) × 125.82 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 226.68 ((W) × 128.82 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 238.6 ((W) × 148 ((H) × 9,7 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Brillo | 750 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | AAS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas que se encuentran en una situación de riesgo. |
| Muestra los colores | 262K/16.7M 70% NTSC |
| Tipo de lámpara | WLED, 20K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 330 g (máximo) |
| Aplicación | Alta luminosidad exterior, pantalla automotriz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), conector de 40 pines |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C |
| Venta caliente de 10,1 pulgadas DJ101IA-07A 1000:1 262K pantalla LCD | |
DJ101IA-07A Panel LCD Envío y paquete:
![]()
DJ101IA-07A Panel LCD Las preguntas frecuentes:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas