| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Pantalla LCD original de 75,0 pulgadas S750DJ3-D02 Rev.B3 para señalización digital
S750DJ3-D02 Rev.B3 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 75" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 1654 ((W) × 932 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 1675.8 ((W) × 953.8 ((H) × 61.4 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 1%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 9.5 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | Super MVA, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 1.07B 99%sRGB |
| Fuente de luz | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Peso | 250,7±1,3 Kgs |
| Diseñado para | Señalización digital, alta luminosidad al aire libre |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | V por uno 8 carriles, 51 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| Pantalla LCD original de 75,0 pulgadas S750DJ3-D02 Rev.B3 para señalización digital | |
S750DJ3-D02 Rev.B3 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
S750DJ3-D02 Rev.B3 Panel LCD Preguntas frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas