| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
S850DJJ-T01 85,0 pulgadas 60Hz pantalla LCD panel de visualización de LCD
S850DJJ-T01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño diagonal | 85" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 52PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | La cantidad de agua utilizada en el ensayo se calculará en función de la cantidad de agua utilizada en el ensayo. |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 1921.8 ((W) × 1102.8 ((H) × 29.36 ((D) |
| Luminancia | 3000 (tipo) (cd/m2) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Buena vista en | Simetría |
| Profundidad del color | 1.07B 91% DCI-P3 |
| La masa | DTD |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 28%), recubrimiento duro (3H) |
| Relación de contraste | 5000: 1 (tipo) (TM) |
| Modo de trabajo | Super MVA, normalmente blanco, transmisor |
| Respuesta | 9.5 (tipo) (G a G) ms |
| Iluminación de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Se utiliza para | Señalización digital, alta luminosidad al aire libre |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | V-por-Uno 8 carriles, 56 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de trabajo: -20 ~ 60 °C |
| S850DJJ-T01 85,0 pulgadas 60Hz pantalla LCD panel de visualización de LCD | |
S850DJJ-T01 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
S850DJJ-T01 Puntos de consulta del panel LCD
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará las mercancías de S850DJJ-T01 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de S850DJJ-T01?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de S850DJJ-T01?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Es el S850DJJ-T01?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas