| Marca: | IVO |
| Número De Modelo: | M101GWT9 RA |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M101GWT9 RA 1024*600 10,1 pulgadas 9S3P WLED Monitoreo LCD Partes
M101GWT9 Panel LCD RA Detalles del producto:
| Marca del producto | El IVO |
| Modelo P/N | M101GWT9 RA |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 224.92 ((W) × 127.48 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 238.6 ((W) × 148.05 ((H) × 10.8 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 6001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/50 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | A las doce. |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 50% NTSC |
| Tipo de lámpara | 9S3PWLED, 30K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 330 g (máximo) |
| Aplicación | Alta luminosidad exterior, pantalla automotriz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 pinesFPC |
| Válvula de entrada | 3.3/3.3V (tipo) ((VDD/VDDA) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 95 °C; Nivel de vibración: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| M101GWT9 RA 1024*600 10,1 pulgadas 9S3P WLED Monitoreo LCD Partes | |
M101GWT9 Panel LCD RA Envío y paquete:
![]()
M101GWT9 RA Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD M101GWT9 RA ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas