| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | C101UAN01. ¿Qué quiere decir?0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
pantalla LCD de panel LVDS original de 10,1 pulgadas 800 * 480 C101UAN01.0
C101UAN01.0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | C101UAN01. ¿Qué quiere decir?0 |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 224PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 217.44 ((W) × 135.9 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 236.96 × 163 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 5000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Respuesta | 25 (máximo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 100% sRGB |
| Iluminación de fondo | Velocidad de la luz |
| La masa | 425 ± 43 g |
| Se utiliza para | Alta luminosidad exterior, pantalla automotriz |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 60 pines FPC |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 95 °C Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Nivel de vibración: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| pantalla LCD original de 10,1 pulgadas 800*480 C101UAN01.0 | |
C101UAN01.0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
C101UAN01.0 FAQ del panel LCD:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD C101UAN01.0 ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas