| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | P460HW02 V0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
P460HW02 V0 original de 46,0 pulgadas 1920*1080 LVDS Partes de pantalla LCD
P460HW02 Panel LCD V0 Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | P460HW02 V0 |
| Tamaño diagonal | 46" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 1024.0(W) × 581.0(H) mm |
| Tamaño del contorno | 1048.4 ((W) × 605 ((H) × 59.8 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 11%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 4000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 8 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AMVA3, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | CCFL, 50K horas, con el inversor |
| La masa | 13.0Kgs (tipo) |
| Se utiliza para | Señalización digital, alta luminosidad al aire libre |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
| P460HW02 V0 original de 46,0 pulgadas 1920*1080 LVDS Partes de pantalla LCD | |
P460HW02 V0 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
P460HW02 V0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas