| Marca: | HKC |
| Número De Modelo: | Se aplicará a las personas físicas y jurídicas. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
1920*1080 PC215CT01-1 Modulo de pantalla LCD de 21,5 pulgadas para señalización digital
PC215CT01-1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El HKC |
| Modelo P/N | Se aplicará a las personas físicas y jurídicas. |
| Tamaño diagonal | 21.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 487.44 ((H) × 278.182 ((V) × 1.35 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 30001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 7 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | FSA, por lo general negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 50,1% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 424 gramos |
| Diseñado para | Señales digitales |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF integrado en 4 chips de origen |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| 1920*1080 PC215CT01-1 Modulo de pantalla LCD de 21,5 pulgadas para señalización digital | |
PC215CT01-1 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
PC215CT01-1 Puntos de consulta del panel LCD:
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de PC215CT01-1?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos de PC215CT01-1? ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Puedes darme un descuento si necesito una gran cantidad de PC215CT01-1 ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Qué es eso?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas