| Marca: | HKC |
| Número De Modelo: | Se trata de una prueba de la eficacia de los medicamentos. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
PC270CT01-2 27.0 pulgadas 1920*1080 4000:1 pantalla LCD Partes
PC270CT01-2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El HKC |
| Modelo P/N | Se trata de una prueba de la eficacia de los medicamentos. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 608.288 ((W) × 348.037 ((H) × 1.06 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 40001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 19 (tipo) (G a G) (OD) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | FSA, por lo general negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.38+0.38 mm |
| Transmisibilidad | 40,6% (tipo) |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 518 g (tipo) |
| Diseñado para | Señales digitales |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF integrado con 6 chips de origen |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 12 V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| PC270CT01-2 27.0 pulgadas 1920*1080 4000:1 pantalla LCD Partes | |
PC270CT01-2 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
PC270CT01-2 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas