| Marca: | HKC |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
PT500GT01-3 3840*2160 nueva pantalla LCD de 50,0 pulgadas para HKC
PT500GT01-3 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El HKC |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 50" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 89PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 1106.84 ((W) × 628.01 ((H) × 1.38 ((D) mm |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Ver Dirección | Simetría |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Color de soporte | 1.07B 68% NTSC |
| Peso | 2.10Kgs (tipo.) |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 3%), recubrimiento duro (3H) |
| Relación de contraste | 40001 (tipo) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 9.5 (tipo) (G a G) |
| Modo de funcionamiento | FSA, por lo general negro, transmisor |
| Transmisibilidad | 50,0% (tipo) (con polarizador) |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Diseñado para | Aparatos de televisión |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF 12 fuentes incorporadas + 12 puertas de entrada |
| Tipo de interfaz | V-por-Uno 8 carriles 51 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| PT500GT01-3 3840*2160 nueva pantalla LCD de 50,0 pulgadas para HKC | |
PT500GT01-3 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
PT500GT01-3 Panel LCD Las preguntas más frecuentes:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD PT500GT01- ¿ Qué pasa? ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas