| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
N101ICE-G63 CELL 10,1 pulgadas 800*1280 pantalla LCD de 60 Hz Partes
N101ICE-G63 CELL Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celdas completas) |
| Resolución | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 150PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Cuadro de las líneas (mm) | 140.4 × 225,8 × 0,8 (H × V × D) |
| Tratamiento | Reflejo (Haz 0%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AAS, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Transmisibilidad | 4.92% (Tipo) (con Polarizador) |
| Profundidad del color | 16.7M 60% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Pad y tabletas |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Sugiero COG NT35521S |
| Tipo de señal | MIPI (4 líneas de datos) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C Temperatura de operación: -10 ~ 60 °C |
| N101ICE-G63 CELL 10,1 pulgadas 800*1280 pantalla LCD de 60 Hz Partes | |
N101ICE-G63 CELL Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
N101ICE-G63 CELL Panel LCD Preguntas frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD N101ICE-G63 CELL ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas