| Número De Modelo: | P079ZCZ-3Z3 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
P079ZCZ-3Z3 768*1024 Pantalla LCD de 7.9 pulgadas para Pad Tablet
P079ZCZ-3Z3 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | P079ZCZ-3Z3 |
| Tamaño diagonal | 7.9" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 768 ((RGB) × 1024, XGA 162PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 119.808 ((W) × 159.744 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 123.808 ((W) × 168.524 ((H) × 0.66 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento duro |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | AAS, normalmente negro |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.20+0.20 mm |
| Transmisibilidad | 5.62% (tipo) (con polarizador) |
| Muestra los colores | 16.7M 60% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG JD9346 incorporado |
| Peso del panel | 30.1 ± 1,5 g |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| Interfaz de señal | MIPI (4 vías de datos), 35 pinesConector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |