| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | P080DCZ-3Z3 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo deben ser las siguie |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
P080DCZ-3Z3 8.0 pulgadas 60Hz Pantalla LCD Pantalla LCD
P080DCZ-3Z3 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | P080DCZ-3Z3 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo deben ser las siguientes: |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, COG |
| Resolución | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 188PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 112.64 (W) × 181.8 (H) × 1.07 (D) mm |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Mejor vista en | Simetría |
| Profundidad del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | DTD |
| Superficie | Revestimiento duro |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | AAS, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas que se encuentran en una situación de riesgo. |
| Transmisibilidad | 40,7% (tipo) (con polarizador) |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| IC del controlador | COGB construido en el NT35521 |
| Interfaz de señal | Impuestos mínimos |
| Válvula de entrada | 1.8/5.8/-5.8V (tipo) ((VDDIN/AVDD/AVEE) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 50 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| P080DCZ-3Z3 8.0 pulgadas 60Hz Pantalla LCD Pantalla LCD | |
P080DCZ-3Z3 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P080DCZ-3Z3 Panel LCD Preguntas frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas