| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | P101DEA-AZ1 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
P101DEA-AZ1 Pantalla LCD de 10,1 pulgadas 800*1280 500 cd/m2
P101DEA-AZ1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | P101DEA-AZ1 |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 150PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Cuadro de las líneas (mm) | 143.24 × 229.18 × 4.4 (H × V × D) |
| Tratamiento | Reflejo (Haz 0%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | Se aplican las siguientes medidas: |
| Respuesta | 35 (tipo) ((Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AAS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 60% NTSC |
| Iluminación de fondo | 4 cuerdas WLED, 15K horas, sin conductor |
| La masa | 175 g (máximo) |
| Se utiliza para | Pad y tabletas |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | MIPI (4 vías de datos), conector40 pines |
| Suministro de tensión | 1.8/5.0/-5.0V (tipo) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 60 °C |
| P101DEA-AZ1 Pantalla LCD de 10,1 pulgadas 800*1280 500 cd/m2 | |
P101DEA-AZ1 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
P101DEA-AZ1 FAQ del panel LCD
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas