| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | P101KDA-AF0: el número de unidades de producción |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
P101KDA-AF0 1200*1920 10,1 pulgadas 400 cd/m2 60Hz Monitor LCD
P101KDA-AF0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | P101KDA-AF0 Las condiciones de los productos |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 225PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 142.96 ((W) × 227.926 ((H) × 3.8 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento duro |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Respuesta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AAS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 98%sRGB |
| Iluminación de fondo | 4 cuerdas WLED, 15K horas, sin conductor |
| La masa | 105 g (máximo) |
| Se utiliza para | Pad y tabletas |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin, I2C |
| Tipo de señal | MIPI (4 vías de datos), 45 pinesConector |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C Temperatura de operación: -10 ~ 60 °C |
| P101KDA-AF0 1200*1920 10,1 pulgadas 400 cd/m2 60Hz Monitor LCD | |
P101KDA-AF0 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
P101KDA-AF0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas