| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | El número de personas afectadas será el siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
En stock pantalla LCD de 5,0 pulgadas PJ050IA-14A 720*1280 de 34 pines
PJ050IA-14A Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | El número de personas afectadas será el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 5.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 66.1 × 119,54 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 800: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Respuesta | 20/20 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 70% NTSC |
| Iluminación de fondo | 5S2PWLED, sin conductor |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Teléfono móvil |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | MIPI (4 vías de datos), 34 pines FPC |
| Suministro de tensión | 1.8/5.4/-5.4V (tipo) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de operación: -20 ~ 70 °C |
| En stock pantalla LCD de 5,0 pulgadas PJ050IA-14A 720*1280 de 34 pines | |
PJ050IA-14A Panel LCD Envío y paquete:
![]()
PJ050IA-14A Puntos de consulta del panel LCD
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD PJ050IA-14A ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas