| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | PJ055IA-14C: el número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
PJ055IA-14C 1080*1920 5,5 pulgadas 40 pines pantalla LCD pantalla LCD
PJ055IA-14C Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | PJ055IA-14C: el número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo. |
| Tamaño diagonal | 5.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 70.44 ((H) × 128.41 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Tratamiento | Reflexión (Neve 0%), revestimiento duro |
| Luminancia | Se trata de un producto de la fabricación de los productos de la Unión. |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas que se encuentran en una situación de riesgo. |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de funcionamiento | AAS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 71% NTSC |
| Fuente de luz | El conductor deberá estar equipado con un sistema de control de velocidad. |
| Peso | DTD |
| Diseñado para | Teléfono móvil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | - |
| Tipo de interfaz | MIPI (4 pistas de datos), 40 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 1.8/5.7/-5.7V (tipo) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| PJ055IA-14C 1080*1920 5,5 pulgadas 40 pines pantalla LCD pantalla LCD | |
PJ055IA-14C Panel LCD Envío y paquete:
![]()
PJ055IA-14C Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD PJ055IA-14C ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas