| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | PW052IC-01T: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Panel LCD de alta calidad 1080*1920 PW052IC-01T de 5,2 pulgadas
PW052IC-01T Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | PW052IC-01T: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
| Tamaño diagonal | 5.2" |
| Tipo de panel | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el agua se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Resolución | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 423PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 66.4 ((W) ×120.89 ((H) ×0.3 ((D) mm |
| Tratamiento | Sin polarizador |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 1500: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Respuesta | 30 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AAS, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.15 + 0,15 mm |
| Transmisibilidad | 3.78% (tipo) (con polarizador) |
| Profundidad del color | 16.7M 69% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Teléfono móvil |
| Tasa de actualización | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de los requisitos de seguridad de los productos, la autoridad competente podrá decidir si los productos que no estén sujetos a restricciones de seguridad de los productos están sujetos a restricciones de los requisitos de seguridad de los productos. |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de operación: -20 ~ 70 °C |
| Panel LCD de alta calidad 1080*1920 PW052IC-01T de 5,2 pulgadas | |
PW052IC-01T Panel LCD Envío y paquete:
![]()
PW052IC-01T panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas